• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Пузырей Диснея

Игра Взрыв Пузырей Диснея

Сегодня герои любимых диснеевских мультфильмов решили собраться вместе и немного поиграть с большими цветными пузырями. Дело в том, что известные персонажи обожают одну из самых любимых своих игр и готовы постоянно в нее играть, но, а как же их фанаты? Надо позвать малышей в гости, что они и сделали! скорее присоединяйтесь к Микки Маусу, Гуффи, Поночке, Дональду Даку и остальным забавным персонажам.

85
33366
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрыв Пузырей Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Пузырей Диснея, оригинальное название - DIsney Bubble Burst. В эту игру сыграли 33366 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы ни обидеть ни одного из героев вы будете играть с каждым по очереди, так, например первым кто будет играть с цветными пузырями будет малыш Микки Маус, он уже приготовился и ждет вашей помощи. Просто лопать мыльные пузыри скучно, представьте сами – это правда быстро надоест, но если придумать задание, такое как лопнуть определенное количество пузырей одного цвета, или лопнуть за один раз большое количество пузырей, то конечно будет интереснее. А чтобы вы знали о каком задании идет речь посмотрите в верхнюю часть экрана. Теперь о количестве пузырей, которые можно лопнуть, их должно быть не менее двух, иначе ничего не выйдет! А если у вас получится лопнуть большое количество пузырей, то сможете получить бонус, с его помощью можно взорвать сразу целый ряд или даже несколько рядов, это поможет досрочно выполнить задание.

  1. Главная