• Мои игры0
  • История0
Игра Университет Монстров: Суматоха на Страшильном Факультете

Игра Университет Монстров: Суматоха на Страшильном Факультете

Популярная история, ставшая хитом, покорила сердца миллионов детей по всего миру, и название этой истории – Университет монстров, где мы познакомились с двумя добрыми монстрами Рэндаллом и Майком, готовыми посвятить всю свою жизнь искусству пугать детей и взрослых. Но чтобы научится этому сложному, по мнению монстров, ремеслу необходимо поступить в специальное учебное заведение, где обучают данному ремеслу. По сути, параллельный мир монстров очень похож на человеческий, поэтому наши герои отправляются в университет Монстров, где проведут несколько лет своей жизни. Как и полагается каждому уважающему себе заведению при университете есть свое общежитие, где размещаются студенты. Вот в это общежитие и поселятся наши герои-монстры. Начинать всегда тяжело, и первая неделя будет самой сложной, пока ребята расселяться в общежитии, пока оботрутся в группе, пока привыкнут к распорядку дня.

126
64344
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Университет Монстров: Суматоха на Страшильном Факультете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Университет Монстров: Суматоха на Страшильном Факультете, оригинальное название - Monsters University Scare School Scramper. В эту игру сыграли 64344 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Но мы можем помочь новоявленным студентам немного сгладить эту неделю, поэтому не будет томить и отправимся на первый уровень, где необходимо заняться обустройством комнаты. На первом уровне вы отправитесь с одноглазым монстром по территории университета собирать украденные вещи, которые старшекурсники разбросали по всей территории. Игра полностью переведена на русский язык и состоит из нескольких мини игр, что облегчает задачу и ставит игру в ряд любимых у многих игроков.

  1. Главная