• Мои игры0
  • История0
Игра Квест Лунный Камень

Игра Квест Лунный Камень

Очень забавное приключение ждет всех, кто решится посетить волшебный город, соединивший под своими сводами две расы, расу людей и расу зомби. Ранее зомби и люди постоянно сражались между собой, но однажды наступил мир и теперь этот мир необходимо закрепить. Лучше всего это сделать при помощи спортивных игр, но не простых игр, а волшебных. Это значит, что сейчас мы станем участниками соревнований, которые вот-вот начнутся.

39
17779
Игры Дисней
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Игра Квест Лунный Камень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квест Лунный Камень, оригинальное название - Quest For The Moonstone. В эту игру сыграли 17779 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все приключение состоит из большого количества различных мини игр. Открывать все секреты мы не будем, лишь расскажем о нескольких, а с остальными вы познакомитесь сами, поэтому одев спортивную форму приготовьтесь к бегу с препятствиями, во время которого вам следует собрать все золотые монеты, прыгая с поверхности тропинки на платформы и обратно. Кстати вы не забыли, что вы пробежать вам придется по волшебной тропинке, а значит кроме золота и платформ вы можете попасть в страшную болотную жижу. Каждое такое столкновение с частью болота может закончится для вас лишением жизни, всего же их у вас три. После приключения с бегом вы попадете в квест, где ваши действия должны будут повторить магическую комбинацию камней, сделать это просто, особенно если вы запомнили в какой последовательности они активировались.

  1. Главная