• Мои игры0
  • История0
Игра Ким Пять-с-Плюсом: Невероятная Миссия

Игра Ким Пять-с-Плюсом: Невероятная Миссия

Всем кто следит за приключениям смелой Ким и ее верного друга Рона необходимо срочно собраться с силами и присоединится к двум отважным борцам со злом в их новой миссии, название которой закодировано и никому не сообщается. Но для фанатов смелой девочки мы сделаем исключение и сейчас вы сможете показать в игре Ким Пять-с-Плюсом: Невероятная Миссия все то, чему вы научились вместе с героями популярного сериала. В этот раз опасность угрожает Афине, вы же помните кто это такая? И как вы думаете, кто снова начал проказничать? Ответ очевиден и кроме как Шиго, это сделать было некому. Но ничего, и не с такими опасностями справлялись, и сейчас путь ваш лежит к Дракену, создавшего киборгов и роботов.

125
45176
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУмение
Клавиша spaceСменить персонажа
Игра Ким Пять-с-Плюсом: Невероятная Миссия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ким Пять-с-Плюсом: Невероятная Миссия, оригинальное название - Kim Possible | Mission: Improbable. В эту игру сыграли 45176 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Каждый из уровней секретного объекта серьезно охраняется роботами, но без значков Ким выполнить миссию невозможно, поэтому первое что необходимо сделать – найти все значки, их может быть три. Кстати, вы не забыли, что вместе с Ким на выполнение миссии отправился Рон и, если вам нужно вы сможете переключится между героями и выполнить поставленные задачи. А вот маленькому помощнику Руфусу указания не нужны, он сам может сделать все что требуется, в том числе справится со всеми закрытыми дверьми.

  1. Главная