• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Оленя 3Д: Семья Животных

Игра Симулятор Оленя 3Д: Семья Животных

Жизнь в дикой природе это не только возможность постоянно вдыхать свежий воздух и наслаждаться пением птиц встречая и провожая солнце, порой это очень опасно, вы же не уверены что являетесь вершиной пищевой цепочки, как и герой нового симулятора – благородный олень или его самка. Кстати, сейчас вы сможете попробовать прожить несколько дней вместе с оленем, встретится как с врагами, так и с друзьями, а еще придется столкнуться с людьми и только от вас зависит как пройдет встреча. Но если вы решите, что вам и самим неплохо – отправляйтесь исследовать большой и бескрайний мир, пестреющий красотой ярких красок.

451
210080
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша enterАтака
Клавиша eИспользовать бустер \"восполнение Энергии\"
Клавиша rИспользовать бустер \"восполнение Здоровья\"
Клавиша tИспользовать бустер \"восполнение Голода\"
Игра Симулятор Оленя 3Д: Семья Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Оленя 3Д: Семья Животных, оригинальное название - Deer Simulator: Animal Family 3D by Unimix Studio. В эту игру сыграли 210080 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 451 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: Unimix Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наверно это уже стало вполне привычным делом – выбирать пол и окрас главного персонажа, девочки тоже играют в подобные симуляторы, поэтому для них мы подготовили возможность выбрать олениху и не забудьте о имени, оно обязательно должно быть красивым. Теперь вы можете пробежаться по опушке и посмотреть на обитателей леса, а теперь обратите внимание на восток, там скорее всего вы заметите поселение людей, отправляйтесь к нему чтобы встретить лесника и получить задание. Задания могут быть самыми различными, от простой пробежки в соседний лес до доставки важной посылки, а за выполнение заданий вас ждут призы!

  1. Главная