• Мои игры0
  • История0
Игра Виртуальные Питомцы Смолси

Игра Виртуальные Питомцы Смолси

Смолси – это очень забавные пушистые зверята, которые могут стать твоими любимыми питомцами прямо сейчас. Ты можешь получить сначала одного милого звереныша, а потом пополнить свою коллекцию еще большим количеством милейших созданий.

1074
279189
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виртуальные Питомцы Смолси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виртуальные Питомцы Смолси, оригинальное название - The Cutest Squishy Pet. В эту игру сыграли 279189 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1074 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь на экране яйцо, в котором находится забавный питомец. Кликни несколько раз левой кнопкой мышки по яйцу, для того чтобы помочь милому зверенышу вылупиться. Когда это произойдет, он сразу же захочет молока. При помощи мышки возьми бутылку с верхней правой части игрового поля. Постоянно следи за тем, чего хочет малыш, для того чтобы обеспечить полный уход за ним. Если питомец будет доволен твоим уходом за ним, ты сможешь заработать золотые монеты. Их общее количество указано в левом верхнем углу экрана. Используй заработанные монеты, для того чтобы купить новые яйца, из которых вылупятся другие милые зверята. Они любят кушать, играть и купаться. Используй для этих процедур иконки, находящиеся в левой верхней части экрана. Как только питомцев станет больше, ты сможешь получать яйца, помещая их парами в специальный аппарат. Ухаживай за ними и пополняй свою коллекцию Смолси.