• Мои игры0
  • История0
Игра Крошечный Пудель Белоснежки

Игра Крошечный Пудель Белоснежки

Всем известно, что Белоснежка обожает животных, и не важно это котик, собачка, барсук или какое другое животное, она всегда с ними играет, ухаживает за ними и забирает к себе домой. Сегодня, например, девушка на улице во время уборки парка встретила маленького пуделя, щенок был таким милым и симпатичным, но очень грязным, однако она не смогла пройти мимо него и конечно забрала его к себе, чтобы вымыть и накормить, а если найдется хозяин малыша, то вернуть ему щенка.

46
20593
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крошечный Пудель Белоснежки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крошечный Пудель Белоснежки, оригинальное название - Snow White And Tiny Teacup Poodle. В эту игру сыграли 20593 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы уже присоединились к Белоснежке и значит можно начинать. Сперва давайте воспользуемся сухими салфетками чтобы убрать ненужную влагу у песика под носиком, не забыв после салфетки выкинуть. Теперь очередь влажных салфеток, при помощи которых можно почистить грязную шерстку пуделя, и кстати после чистки она станет белоснежной. Но посмотрите, кое какая грязь еще осталась, значит нужно принять ванную с гелем для животных, не забыв смыть шампунь и гель. Обязательно хорошенько высушите пуделя. После ванной можно подобрать малышу пуделю красивую накидку и бантик на ушко. Так, осталось подобрать Белоснежке подходящее платье и можно отправляться на поиски хозяина, который скорее всего сильно расстроился из потери своего питомца.

  1. Главная