• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За Бездомным Щенком

Игра Уход За Бездомным Щенком

Из-за человеческого бездушья щенок остался на улице. Если тебе не чужды жалость и сострадание, то займись уходом за этим брошенным созданием и помоги ему вновь почувствовать себя нужным. Бедняга несколько дней провёл на улице, и тебе придется потрудиться над уходом за ним.

16
4873
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За Бездомным Щенком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За Бездомным Щенком , оригинальное название - Stray Puppy Pet Care. В эту игру сыграли 4873 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено четыре вида щенков, двоих из которых ты сможешь выбрать без каких-либо условий. Еще двое станут доступны тебе после просмотра рекламных роликов. Выбери того из них, кто больше тебе понравиться, после чего на экране появятся иконки с названием дел, которые тебе предстоит выполнить в процессе ухода за новым виртуальным питомцем. Тебе предстоит построить для него домик, выбрать одежду, искупать, вылечить зубы и выполнить еще несколько других заданий. Начинать уход можно абсолютно с любого из представленных в списке дел без привязки к очерёдности расположения иконок с их названиями на игровом поле. Просто соверши клик по одной из них левой кнопкой мышки и переходи к делу. При этом тебе необходимо обращать внимание на подсказки, которые будут появляться на экране, и следовать каждой из них. Выполни абсолютно все задания, для того чтобы несчастный щенок снова стал счастливым.