• Мои игры0
  • История0
Игра Вымойте Домашнее Животное

Игра Вымойте Домашнее Животное

Представьте, что у вас три питомца, нуждающихся в ежедневном уходе. Конечно, это нелегкое дело, ведь необходимо учитывать множество факторов, чтобы придать зверюшкам ухоженный вид. Каждая порода имеет свои особенности, поэтому придется немного сложновато, так как следует отмыть от загрязнений разные виды собак. Если являетесь любителей милых собачек, то данную игру не обходите стороной, а наоборот, подключайтесь в хлопотное, но тем не менее забавное занятие, как купание питомцев! На попечении оказался йоркширский терьер, хаски и бишон, эти маленькие создания нуждаются в чистоте и в заботе. Приложите усилия, чтобы малыши выросли здоровыми и сильными.

279
90914
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вымойте Домашнее Животное

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вымойте Домашнее Животное, оригинальное название - Wash Pets - Princess Kids. В эту игру сыграли 90914 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с любой породы, а определившись, скорее отправляйте грязнулю в ванную, предварительно наполненную мыльной водой. Возьмите мыло и хорошенько намыльте питомца, чтобы потом смыть грязь с шерсти, придав малышу ухоженный вид. Как только с водными процедурами покончено, переходите в другую комнату, где нарядите собачку в понравившуюся вам специальную одежку, после чего поиграйте с ним в мяч и накормите. Проделайте этот алгоритм несколько раз с другими животными, тогда ваши любимцы смогут вырасти красивыми и крепкими.