• Мои игры0
  • История0
Игра Симпатичная Виртуальная Собака

Игра Симпатичная Виртуальная Собака

Каждый, кто мечтает завести очаровательного питомца, может на время игры ощутить себя хозяином очень милой виртуальной собаки, который нуждается в заботе и внимании. Займись уходом за милым щенком не только, для того чтобы весело провести время, но и проверить, сможешь ли ты с этим справиться.

428
79615
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симпатичная Виртуальная Собака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симпатичная Виртуальная Собака, оригинальное название - Cute Virtual Dog. В эту игру сыграли 79615 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 428 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно четыре локации, на каждую из которых ты сможешь отправиться вместе с виртуальным щенком, для того чтобы поухаживать. Одна из этих локаций откроется тебе после просмотра рекламного ролика. Для того чтобы посетить любое из мест на карте, которая появится на экране в начале игры, кликни по нему левой кнопкой мышки. К примеру, ты вместе с милым щенком сможешь посетить комнату для купания. Твой виртуальный питомец появится на экране, и тебе для начала нужно будет убрать всех клещей, которые завелись в его шерсти. Для этого кликни левой кнопкой мышки по каждому из них. Далее ты сможешь помыть щенка. Используй при этом душ и все принадлежности, которые появятся в правой части экрана. Также у тебя будет возможность заглянуть в модный магазин, где ты сможешь подобрать для щенка стильные аксессуары. Посетители все места в игре вместе со своим милым виртуальным питомцем.

  1. Главная