• Мои игры0
  • История0
Игра День со Щенком Малышки Анны

Игра День со Щенком Малышки Анны

Любимый питомец малышки Анны очень любит резвиться. Сегодня он со своей хозяйкой играл во дворе и нечаянно выбежал не проезжую часть. К счастью, он получил всего лишь несколько легких травм и очень испачкался. Девочек нужна твоя помощь, чтобы привести щенка в порядок.

34
21336
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День со Щенком Малышки Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День со Щенком Малышки Анны, оригинальное название - Baby Anna A Day With A Puppy. В эту игру сыграли 21336 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: ColorGirlGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала помоги Анне умыть щенка. Для этого тебе понадобится душ, расположенный на левой игровой панели. При помощи мышки подай его девочки. Намочив щенка водой, намыль его при помощи мыла, а затем возьми специальную щетку и хорошенько вымой грязнулю. Снова возьми душ и смой пену со щенка. В завершении купания подай Анне полотенце, чтобы она насухо вытерла своего питомца. Для того чтобы выполнять все действия в правильной последовательности, обращай внимание на верхнюю центральную часть экрана. Именно там будут появляться подсказки. После купания нужно почистить уши щенка. С левой панели игрового поля возьми ватную палочку, которая поможет справиться с данной процедурой. После этого вместе с Анной обработай йодом все царапины на теле щенка. Сделай ему укол и при помощи пластыря заклей рану. Пришло время обрезать ногти песика. Специальный инструмент ты найдешь на правой панели экрана.

  1. Главная