• Мои игры0
  • История0
Игра Купание Милой Собаки

Игра Купание Милой Собаки

Сегодня гуляя по улице Эльза встретила маленького щенка, он был без ошейника, следовательно, малыш бездомный, и конечно она не могла его оставить. Девочка знает, что мама не любит бродящих животных, но если она вымоет его и привет в нормальный вид, скорее всего щенок останется жить с Эльзой! К сожалению девочки, она не умеет ухаживать за щенком, не говоря уже о том, чтобы его купать, но мы решили помочь девочке и пригласить всех, у кого нет щенка научится за ним ухаживать, он конечно виртуальный, но тем не менее требует ухода.

29
12344
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Купание Милой Собаки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Купание Милой Собаки, оригинальное название - My Cute Dog Bathing. В эту игру сыграли 12344 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: iGirlGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте сперва отведем малыша в ванную комнату, и подстелив под него коврик начнем купание. Возьмите шланг с водой и намочите шерстку малыша хаски, но без шампуня смыть всю грязь не получится, значит берем шампунь и намыливаем шерсть, стараясь при этом не попасть в глаза щенку. После всех водных процедур постарайтесь хорошенько просушить малыша, а закончив с сушкой не забудьте при помощи специальной щётки вычесать шерсть. Можно было бы теперь покормить песика, но сперва давайте пройдемся с ним по улице и немного погуляем, так сказать для аппетита, а так как на улице резко похолодало – выберите малышу соответствующий комбинезон или накидку на спину, чтобы он не замерз.

  1. Главная