• Мои игры0
  • История0
Игра Гончий Пес

Игра Гончий Пес

Чтобы завести домашнее животное необходимо сначала много узнать о его повадках, питании, выгуле и многом другом. И если вы не изучите все это, ваш питомец может погибнуть от неправильного питания или даже содержания. Многие люди стараются заводить экзотических животных, о которых практически ничего не знают, но от этого страдают сами животные, а хозяева лишь разводят руками, поэтому если у вас появилась идея завести себе друга из четвероногих, то советуем начать дружбу, например со щенком самой обычной породы, который будет не привередлив ни в питании, ни в содержании. Как только долгожданный питомец окажется дома его стоит покормить, после чего можно отправляться вместе с ним на прогулку. Кстати, мы надеемся, вы знаете, что выгуливать домашних питомцев можно лишь в специальных местах и при этом одев их соответствующим способом. В первую очередь это касается намордника, во вторую специального удерживающего ошейника.

187
97170
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гончий Пес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гончий Пес, оригинальное название - Beagle Training. В эту игру сыграли 97170 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед прогулкой первым делом оденьте ошейник и поводок, которые крепятся на несколько карабинов, лишь только справившись с поводком можно отправляться на прогулку. Одев поводок можно идти в парк, где нужно будет оберегать щенка от различных веток и камней, то есть управляйте им и не давайте пораниться.