• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Прогулки с Собакой

Игра Симулятор Прогулки с Собакой

У вас есть домашние питомцы? Скорее всего есть, если у вас живет большой и лохматый друг то скорее всего вы часто с ним прогуливаетесь на улице, и хорошо что ваш пес верный и послушный, но ведь бывает совсем по другому, собака не хочет слушаться и постоянно тянет поводок, при чем настолько сильно, что кажется еще чуть-чуть и она его порвет или утащит вас куда-нибудь, как героя нового развлечения - Симулятор Прогулки с Собакой.

32
31136
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Прогулки с Собакой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Прогулки с Собакой, оригинальное название - Happy Dog Walk Simulator. В эту игру сыграли 31136 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На утренней прогулке произошло как раз то, чего боятся все «собачники», собака увидела белку и помчалась за ней. А как же хозяин спросите вы? А что хозяин, его потянули за поводком. Ситуация получилась довольно глупая и смешная, если, конечно, не печальная. Теперь виноватых искать поздно, лучше попробовать собаке помочь догнать белку. Сделать это можно только одним способом – вовремя перепрыгивая все преграды, которые могут встретится на вашем пути, а это могут быть невысокие оградки и заборчики, всевозможные знаки, в том числе и дорожные, большие урны из-под мусора и много еще чего остального. Но во время преследования можно найти косточки, это конечно же плюс, так как по мере погони ваш пес будет уставать и, если линия голода и усталости опустится в самый низ, пес упадет.

  1. Главная