• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Собачку

Игра Спаси Собачку

Наглые пчелы в конец запугали собачку, и теперь несчастное создание живет в постоянном страхе быть искусанным до смерти этими коварными насекомыми. Пришло время положить этому конец, и справиться с этой задачей сможет сообразительный игрок. В игре представлено много разных ситуаций, в каждой из которых нужно спасти собачку от пчёл.

84
28425
Игры Спасать
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Собачку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Собачку, оригинальное название - Save the Dog. В эту игру сыграли 28425 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого количества разных по степени сложности уровней. По заданию любого из них игроку предстоит обеспечить надёжную защиту собачки от пчёл. Для этого следует воспользоваться мышкой и нарисовать эту защиту. Чем меньше движений мышкой при этом будет совершено, тем больше звезд можно будет получить в награду по итогам уровня (максимально 3). За этим можно следить по индикатору в верхней части экрана. Там же справа от индикатора находится таймер, который отсчитывает ровно 10 секунд с момента, когда игрок нарисует защиту. Именно в течение этого времени собачка должна быть полностью защищена от пчёл, для того чтобы уровень завершился победой игрока. Если защита разрушится даже на последней секунде, уровень придется проходить заново. В более высоких уровнях на игровом поле появятся дополнительные опасности.

  1. Главная