• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Босса: Перереж Веревку

Игра Спаси Босса: Перереж Веревку

Кто-то из обиженных подчинённых привязал босса к верёвке и повесил над вращающийся пилой. Это достаточно опасно, ведь в любой момент босс может сорваться и погибнуть. Тебе предстоит выступить в роли спасателя и помочь бедолаг избежать страшной участи. Приготовься проявить предельную сообразительность.

15
3839
Игры Спасать
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Босса: Перереж Веревку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Босса: Перереж Веревку, оригинальное название - Rescue Boss Cut Rope. В эту игру сыграли 3839 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ждет множество увлекательных уровней, по заданию каждого из еловых нужно будет спасти босса, помогая ему спуститься с верёвок. За них он будет подвешен в нижней части экрана, и, для того чтобы уровень был успешно пройден, босс с твоей помощью должен оказаться на полу, где находится специальный портал. Как только босс до него доберётся, тебе достанется победа в уровне с правом перехода к новому испытанию. Сложность состоит в том, что кроме спасительного портала в нижней части игрового поля находятся всевозможные опасности, при столкновении с которыми босс погибнет, что станет причиной твоего проигрыша. Как следует подумай над тем, в какой момент лучше перерезать верёвку, либо каким образом стоит это сделать, для того чтобы не причинить вред боссу. Перерезать верёвку можно достаточно легко – просто проведи по ней в нужном месте курсором мышки.

  1. Главная