• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Начинающему Герою

Игра Помоги Начинающему Герою

Помоги Начинающему Герою — это супервеселая игра с приключениями на каждом углу. Сегодня вы перевоплощаетесь в роль юного любителя комиксов! Он так хочет быть отважным и классным суперменом. Его единственное желание — спасти мир от преступников и воров... Игра на спасение предлагает большое количество простых и сложных уровней, где нужно решать логические головоломки и вовремя включать мышление, чтобы найти выход из самых каверзных ситуаций. Простая графика и забавные аудиоэффекты только подливают масла в огонь!

15
4097
Игры Спасать
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помоги Начинающему Герою

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Начинающему Герою, оригинальное название - Help The Hero. В эту игру сыграли 4097 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку с самого начала необходимо создать уникальную маску. Она должна вселять страх во врагов. Не мешало бы задумать о плаще, чтобы быть похожим на настоящего героя. Затем вы отправляйтесь на улицу в поисках тех, кому нужна ваша помощь! А вдруг вам придется спустить кошку с дерева, перевести старушку на другую сторону дороги или догнать злодея? Никто не знает, что там вас ждет! Если же не получается преодолеть уровень, не печальтесь! Всегда можно взять дополнительную попытку. За удачное выполнение задач и решение головоломок можно заработать золотые монетки. Их можно тратить на приобретение смешных головных уборов для героя. Главная миссия в этой игре — разблокировка доступа к режиму с бонусами, где находится еще больше захватывающих испытаний! Используйте мышку ПК для передвижения и помогайте тем, кто нуждается в вашей помощи!

  1. Главная