• Мои игры0
  • История0
Игра Спасите Рыбку 3

Игра Спасите Рыбку 3

Маленькая рыбка попала в большую неприятность. Она оказалась заперта в пространстве, где нет ни капли воды, и это грозит ей скорой смертью. Для того чтобы избежать таких печальных последствий, тебе следует разгадать головоломки и открыть путь для воды к сосуду, в котором находится рыбка.

145
45806
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасите Рыбку 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасите Рыбку 3, оригинальное название - Fish Rescue! Pin Pull. В эту игру сыграли 45806 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом новом игровом уровне на экране будет появляться рыбка, заключенная в одну из частей сосуда. В других его частях будет находиться вода, раскаленная лава и другие предметы. Содержимое каждой части сосуда отделено друг от друга булавками. Твоя задача сводится к тому, чтобы доставить до рыбки воду. Для этого при помощи мышки нужно убрать булавки. Однако, прежде чем совершить какое-либо действие, хорошенько подумай над последствиями, к которым оно приведёт. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы на рыбку попала раскаленная лава или другой опасный предмет, иначе он а погибнет. Обязательным условием для перехода в следующий тур является спасение рыбки в текущем уровне. Помни о том, что все игровые уровни отличаются друг от друга степенью сложности. Чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем более сложные головоломки тебе предстоит разгадывать.

  1. Главная