• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбалка Для Детей

Игра Рыбалка Для Детей

Маленький мальчик только учится ловить рыбу и продавать ее на рынке. Он приплыл на своей лодке в хорошее место, где его ждет большой улов. Ему только и остается закидывать удочку и ждать, когда рыба попадет ему на крючок. Правда, вот закидывать его надо правильно. И в этом помочь мальчику можешь именно ты. Надеюсь, у тебя имеется опыт в рыбалке, чтобы помочь маленькому рыбаку.

52
12092
Игры Рыбалка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбалка Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбалка Для Детей, оригинальное название - Fishing for Kids. В эту игру сыграли 12092 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В лодке сидит маленький мальчик с удочкой. Крючок обладает разным направлением, от которого и зависит, в какую сторону в воде он погрузится. Тебе нужно внимательно следить за проплывающими рыбами и забрасывать удочку, когда они будут проплывать в направлении крючка. Глубину заброса варьирую на свое усмотрение, чтобы этого было достаточно для того, чтобы поймать рыбку. На первом уровне за как можно более короткое время предстоит поймать минимум 30 морских обитателей. На втором их количество увеличится ровно на 5. И так далее, пока не доберешься до последнего уровня. Будь внимателен, потому что рыбки ловкие существа и не так уж и просто их будет поймать. После ловли за каждую из них тебе будут начисляться монеты. Набери как можно большее их количество. Играй в рыбалку и устанавливай новые рекорды.

  1. Главная