• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбалка

Игра Рыбалка

Многие мужчины с удовольствием денно и нощно спокойно рыбачили бы где-нибудь в местечке, где обитают рыбы. Но не всегда удается воплотить в жизнь мечты, поэтому некоторым приходится сидеть дома и представлять, каково бы это было отправиться на речку и закинуть удочку, и ждать, пока клюнет. В данной игре желание станет явью! Сыграйте за опытного рыболова, способного поймать на крючок любую особь, вне зависимости от ее размера. Потребуется проявить всего лишь ловкость, с чьей помощью удастся спасти пойманную добычу от таких же любителей полакомиться вкусной рыбкой.
Садитесь в лодку и проведите незабываемые минутки в тишине наедине с природой. Настройтесь и наловите большой улов, которым можно накормить все свое семейство и угостить друзей.

65
41712
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбалка, оригинальное название - Fishing. В эту игру сыграли 41712 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мужчина, сидящий в лодке, приготовил удочку, остается лишь нажимать ЛКМ, чтобы отпустить леску с крючком, захватывающим рыбу.
В воде плавает множество разнообразных видов, ловить можно, как крупногабаритных особей, так и совсем крошечных. Главное не натыкаться на "морского черта" , так как его не удастся словить. Не позволяйте ему съесть пойманную рыбу, иначе не получите баллов.
Следите за верхним индикатором с постоянно уменьшающейся шкалой, способной полностью исчезнуть, если долгое время ничего не добудите.