• Мои игры0
  • История0
Игра Пошли Рыбачить

Игра Пошли Рыбачить

Одного из друзей, Джек уже давно зовет вашего героя на рыбалку в открытое море, но так как дел очень много, то выбраться на отдых у нашего парня не получается и он все время откладывает рыбалку. Но однажды, его руководитель дал ему небольшой отпуск на две недели и конечно он этим воспользовался, чтобы вместе с Джеком отправится в открытое море и там заняться любимым делом. Отправляется вместе с двумя приятелями, и помогите Дежку и вашему парню поймать самую большую рыбу в жизни. Для рыбалки у Джека есть небольшое рыболовное судно, на котором они поплывут, но прежде необходимо взять все снасти и наживку, и как только все будет готово, отправляйтесь в море.

57
32611
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пошли Рыбачить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пошли Рыбачить, оригинальное название - Let's Go Fishing. В эту игру сыграли 32611 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом рыбной ловли советуем ознакомиться с ценами на пойманную рыбку, чтобы вы знали, что лучше ловить, а что лучше пропустить, не тратя по напрасно наживку. Пойманную после рыбалки рыбку купит один из рыбных магазинов, которые специализируются на экзотических аквариумных рыбах, поэтому кроме цены старайтесь выбирать самую красивую рыбку. Как только выбор будет сделан, опускайте крючок на леске вниз и ждите пока рыбка зацепится за него, и лишь после поднимайте ее на судно, только делайте это очень аккуратно, чтобы рыбка не сорвалась.

  1. Главная