• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбная Ловля Эскимоса

Игра Рыбная Ловля Эскимоса

Крайний Север – суровые земли, выжить на которых удается только самым сильным, выносливым и решительным. Если о ужасно холодных долгих зимах знает каждый, то о другой, не менее серьезной проблеме жизни на севере мало кто вспоминает. Это нехватка продовольствия, ведь там почти ничего не растет, а основной пищей служит рыба и мясо. Но все это еще надо суметь добыть. Ваш персонаж – коренной житель этих суровых мест отправляется, чтобы наловить рыбы для своей семьи. Помогите ему поймать побольше рыбы.

135
32598
Игры Рыбалка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upРегулировка удочки верх
Клавиша downРегулировка удочки вниз
Клавиша mВкл / Выкл - Звук
Клавиша escВыход в меню
Клавиша qСменить крючок 1
Клавиша aСменить крючок 2
Игра Рыбная Ловля Эскимоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбная Ловля Эскимоса, оригинальное название - Inuit Fishing. В эту игру сыграли 32598 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Отправляйтесь к водоему, где собирается рыба. У вашего эскимоса есть все необходимые снасти – для каждого вида рыб предусматривается отдельная удочка и приманка строго определенного цвета. Крючок требуется опускать каждый раз на свою глубину и контролировать его перемещение. Научитесь быстро менять приманку, переключаясь с одного цвета на другой. Рыб в водоеме много и вам предстоит выловить их всех. Ну или как можно больше. У игрока есть только три возможности упустить рыбу и остаться в игре, с четвертым промахом вам засчитают поражение. Тогда ваш персонаж останется голодным, а вам придется начинать игру снова. Становитесь рыболовом-рекордсменом с самым большим уловом в истории игры!

  1. Главная