• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбалка на Зелёном Озере

Игра Рыбалка на Зелёном Озере

Приятно хотя бы на один день вырваться из шумного города и отправиться на природу, прихватив с собой удочку и червяков для рыбалки. В тихом местечке удастся расположиться и с наслаждением ждать, когда клюнет первая рыбка. Сейчас предоставляется возможность установить рекорд по количеству улова, для этого достаточно иметь стандартный рыбацкий комплект и усидчивость, позволяющую терпеливо ждать клева. Сперва понадобится некоторое время, чтобы пошло дело, поэтому не забрасывайте рыбалку после неудачи, что будет наблюдаться поначалу. Покажите навыки опытного рыбака, способного похвастаться богатым уловом.

618
212217
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбалка на Зелёном Озере

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбалка на Зелёном Озере, оригинальное название - Green Lake. В эту игру сыграли 212217 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 618 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предоставляется стартовый капитал в размере 300$, при желании купите наживку или откройте доступ к новой местности на карте. Все необходимое покупается в разделах, находящихся в правой верхней части экрана. Начните ловлю, закинув леску с крючком в воду, затем ждите, когда клюнет. Об удачной попытке сообщит система в виде значка рыбы в левой верхней стороне экрана, после чего тяните леску, чтобы увидеть улов. Чем крупнее особь, тем больше денег за нее получите.

  1. Главная