• Мои игры0
  • История0
Игра Зимняя Рыбалка

Игра Зимняя Рыбалка

Мы с большой радостью предлагаем всем настоящим рыбакам отправиться на рыбалку, пусть и виртуальную, но все же рыбалку. Кроме того, что рыбалка виртуальная, она к тому же еще и зимняя, а если вы любите такой вид охоты, то новая игра Зимняя Рыбалка, как раз то, что вам необходимо. Как и в реальной жизни, наш виртуальный пруд замерз зимой и покрылся толстым слоем льда, по которому можно смело гулять и даже бегать, но ведь каждый рыбак знает, что если лед имеет толщину менее десяти сантиметров, то рыбачить на нем очень опасно. В нашей игре вам не стоит переживать за толщину льда, так она уже давно перевалила за двадцать сантиметров, поэтому смело выбирайте любое понравившееся место и бурите себе лунку. Если место вас не устраивает, то при помощи мощного ледоруба пробурите новую и так далее, пока не найдете такую лунку, в которой будет ловиться рыбка. Ловить рыбку зимними снастями не так просто как летними, во-первых удочка намного короче, во-вторых нет привычного нам поплавка, и в третьих пойманная рыбка может просто не пролезть в лунку. Есть еще один момент, зимняя рыбалка отличается и способом выуживания, кроме того постарайтесь после поклевки подсечь рыбку, но не переусердствуйте, чтобы рыбка не сорвалась или не порвалась леска. А еще может быть такой вариант – когда рыбка запутала леску подо льдом, в этом случае придется лишь обрезать леску, и другого выхода, к сожалению нет. Но ведь у хорошего рыбака обязательно есть запасные снасти, в том числе и леска, поэтому просто настройте снова свою коротенькую удочку и приступайте к ловле рыбы, за которую вам будут начисляться очки.

558
182520
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимняя Рыбалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимняя Рыбалка, оригинальное название - winter fishing. В эту игру сыграли 182520 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 558 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2014
  • Разработчик: PlayCombo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, давайте оденем на крючок наживку и попробуем опустить нашу снасть в лунку. Не сидите долго на одном месте, если рыбка не ловится, просто перейдите на новое место и сделайте себе еще одну лунку.

  1. Главная