• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Рыбака

Игра Симулятор Рыбака

Каждый мальчик, юноша и мужчина в глубине души являются охотниками и добытчиками, это дано им природой, ведь с давних времен мужчина являлся главой семьи, тем кто мог принести в дом мясо и накормить свою семью. Мы не отрицаем важность роли женщины, она была значима, но только в своей стихии – сбор съедобных плодов, умении готовить пищу и поддерживать огонь, то есть очаг. Но с веками люди научились много чему, в том числе и получать пищу более гуманными способами, мы имеем ввиду мясо, однако желание снова поохотится возникает очень часто у многих ребят. Для охоты нужно много всевозможных разрешений, ружье, патроны и лицензии, но с рыбалкой дела обстоят не так сложно и если вы считаете, что сможете уделить несколько минут своего времени чтобы поймать несколько видов рыбок в Симуляторе Рыбака, то не смеем вас задерживать, жмите клавишу Старт и забрасывайте свои снасти!

573
185524
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Рыбака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Рыбака, оригинальное название - Willow Pond. В эту игру сыграли 185524 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 573 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправится на рыбалку лучше всего в неизвестное никому место, во-первых, никто не будет мешать, во-вторых, рыба не избалованна приманками и, в-третьих, вид здесь просто потрясающий. Первым делом вы получите возможность отправится на самое маленькое рыбное место – пруд и там начать оттачивать свои навыки, а получив достаточное количество опыта и денег можно выбрать на более большее озеро и попробовать поймать более крупную добычу.

  1. Главная