• Мои игры0
  • История0
Игра Деревенская Рыбалка

Игра Деревенская Рыбалка

Загружайте игру «Деревенская Рыбалка» и отправляйтесь на берег озера за уловом. Выбирайте самой рыбное место и получайте истинное удовольствие, вытаскивая из воды одну рыбу за другой. Это будет очень увлекательно и незабываемо, поверьте.

47
16054
Игры Рыбалка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiРыбалка
Клавиша fДействие
Клавиша escПауза
Игра Деревенская Рыбалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревенская Рыбалка, оригинальное название - The FishermanIs The Village Hero. В эту игру сыграли 16054 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: HuntroxGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается на причале возле небольшой деревни. Вам предстоит отследить красные указатели. Они подскажут вам место, в котором водится много рыбы. Вам также стоит обратить внимание на чаек, которые кружат над местами скопления рыб. После того, как место выбрано, насаживайте наживку на крючок и забрасывайте его в воду. Внимательно следите за поплавком и вовремя подсекайте рыбу, иначе она сорвется с крючка, и вы останетесь ни с чем. Если удастся поймать крупную рыбу, вы сможете продать ее и выручить неплохую сумму. Чем больше рыбы вы продадите, тем больше денег сможете получить. Используйте заработанные деньги, чтобы усовершенствовать снасти для рыбалки. Если сможете заработать крупную сумму, то у вас появится возможность нанять деревенского жителя в качестве рыбака. Вам больше не придется рыбачить, но вы по-прежнему будете получать доход в виде процента от суммы, полученной от продажи рыбы, выловленной рыбаком.

  1. Главная