• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Аквариума

Игра Симулятор Аквариума

Увидев однажды большой аквариум с красивыми тропическими рыбками, вы навсегда останетесь впечатленными увиденным и будете мечтать о таком же. Но вряд ли вы знаете о том, что ухаживать за рыбками необходимо ежедневно, и красота — это еще не все, что может принести аквариум, ведь только с ним вы можете расслабиться и насладиться отдыхом. Только сейчас можно забыть о всех сложностях ухода за рыбками и аквариумом, и стать владельцем полноценного виртуального аквариума. Игра представляет из себя Симулятор Аквариума, который также, как и реальный ухода, только в меньше степени. А еще при помощи аквариума можно зарабатывать деньги. Чтобы узнать, как начните игру и выращивайте рыбок, которые достигнув больших размеров могут быть проданы за неплохие деньги.

49
14693
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Аквариума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Аквариума, оригинальное название - Sakawochi. В эту игру сыграли 14693 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинать придется с минимальной суммы денег и одной небольшой рыбки. Но со временем вы сможете ее вырастить и продать, а за полученные средства купить несколько мальков. Кстати не забывайте кормить своих питомцев и покупать водоросли, которые должны будут сформировать настоящую копию морского дна. Узнать о проголодавшемся питомце можно по значку рядом с ним, где будут изображены его потребности. А чтобы купить рыбку и все остальное для нее воспользуйтесь значком управления, расположенным в правом верхнем углу.

  1. Главная