• Мои игры0
  • История0
Игра Краб и Рыба

Игра Краб и Рыба

Добродушный краб, обитающий в недрах морских глубин, взял на себя ответственность за спасение мелких рыбок от злобных хищников, заточивших их в клетки. У тебя тоже есть возможность помочь крабу в этом добром деле. Прими участие в игре и посодействуй ее персонажу в спасении несчастных рыбок.

17
5301
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Краб и Рыба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Краб и Рыба, оригинальное название - Crab & Fish. В эту игру сыграли 5301 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Atatapp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры перед тобой на экране появится краб, который находится на самой верхушке башни, сложенной из различных фигур разного размера и цвета. В башню также вошли клетки с заточенными в них рыбками, до которых краб должен добраться. Ты сможешь помочь ему в этом, убирая из башни фигурки. За каждую убранную из них тебе будут начисляться очки, сумма которых будет видна в верхней части экрана. Кликни по одной из них, для того чтобы она исчезла, и краб смог опуститься и приблизиться к клетке с рыбкой. Как только он окажется рядом с ней, то разрежет клетку своей клешней и освободит рыбку. Сложность заключается в том, что из-за разного размера и формы фигур позиция краба на башне становится очень неустойчивой. Старайся принимать правильные решения о том, какую именно фигуру следует убирать в следующий момент, для того чтобы краб не упал с башни. Если это случится, то игра закончится.