• Мои игры0
  • История0
Игра Большая Рыбка

Игра Большая Рыбка

В большом морском царстве каждый день идет непрерывная борьба за выживание. Рыбки поедают себе подобных и стараются выжить, прячась от более крупной рыбешки. Если вы готовы принять участие в этом увлекательном, хоть и сложном аттракционе, тогда начинайте игру прямо сейчас. Будьте готовы к самым непростым вызовам, и лучше приготовить мешок терпения, иначе вы не добьетесь в игре существенных результатов!

50
29288
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большая Рыбка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая Рыбка, оригинальное название - The Big Fish. В эту игру сыграли 29288 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы управлять мелкой рыбой и выбирать себе добычу в виде более мелкой рыбешки. С каждым поеданием рыбы ваша рыбка увеличится на 1 сантиметр. В воде очень много рыбы, поэтому вам всегда будет, кого присмотреть себе за ужин. Но вместе с этим не редко будет попадаться крупная рыба, встреча с которой сулит вам проигрышем. Вам нужно не только присматривать себе более мелкую добычу, но также и анализировать их размер, чтобы рыба оказалась меньше вашей. Из-за того, что в воде очень много рыбы самых разных размеров, а их скорость движения с каждым разом увеличивается, то занять место крупного хищника очень непросто!