• Мои игры0
  • История0
Игра Большая Рыба Ест Маленькую 2

Игра Большая Рыба Ест Маленькую 2

Как вы думаете если бы у вас была возможность опустится в подводное царство и стать самым сильным, далеко бы вы зашли, смогли бы стать самым сильным и проворным? Ответ кроется в возможности испытать это и помочь маленькому обитателю подводных глубин, который решил во чтобы то ни стало стать самым большим, а для этого вам придется научится быстро плавать среди морских обитателей и поедать всех, кто меньше, стараясь при этом не ошибаться.

114
47587
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево
Игра Большая Рыба Ест Маленькую 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая Рыба Ест Маленькую 2. В эту игру сыграли 47587 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное правило данного мира – съешь того, кто меньше тебя или погибни сам. Следуйте ем, строго соблюдая размеры всех без исключения обитателей, а если вдруг вы сомневаетесь сможете ли проглотить данный экземпляр, то лучше найдите поменьше. Как только количества, съеденного вашим персонажем, будет достаточно для перехода на следующий уровень ваша рыбка подрастет. Поедая всех, кто меньшее обращайте внимание на поверхность воды, иногда оттуда может упасть гарпун рыбака. Если он попадет в вашего питомца тот погибнет. А иногда в воде могут появится бонусы, так заметив падающие часы постарайтесь их быстренько догнать и скушать, они остановят все вокруг вас, и вы с легкостью сможете некоторое время поживиться рыбками, которые не превосходят вас в размерах.

  1. Главная