• Мои игры0
  • История0
Игра Кролики Против Волков

Игра Кролики Против Волков

Где такое видано, чтобы добрые и трусливые кролики решили немного поиграть с опасными и кровожадными волками? Но в данном лесу возможно все, казалось бы, кролики должны были убежать при виде огромных зубов волков, но нашим персонажам все ни почем. А все потому, что кролики настолько быстры, что волки попросту не могут их догнать. Вот и остается им кидать в кроликов все что попадется под руку. Иногда даже золотые монеты будет лететь в низ, но кролики не глупые, попытаются избежать падания камней, и собрать все монеты. Наша задача помочь кроликам собрать все золото.

42
16954
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад
Клавиша jВлево
Игра Кролики Против Волков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кролики Против Волков. В эту игру сыграли 16954 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Один кролик может собрать не так много золота, как бы хотелось ему, но и камней будет лететь не так много, если на поляне окажется ни один кролик, а несколько. Вот поэтому мы приглашаем вас и ваших двоих друзей сесть за одну клавиатуру и вооружившись всего лишь тремя кнопками разозлить волков, чтобы они снова выкинули все золото. О падающих камнях вы уже знаете, поэтому, как только со стены замка волков начнут падать камни старайтесь быстренько отбежать в сторону. Когда счет монет будет достаточным вы можете заглянуть в магазин защитных приспособлений и приобрести, например защиту от падающих камней или что-нибудь другое.

  1. Главная