• Мои игры0
  • История0
Игра Пончик Против Пончика

Игра Пончик Против Пончика

Как вы думаете, возможно ли такое, что приготовленные умелой хозяюшкой пончики устроили погром? Вряд ли скажет каждый, кто знает, что такое пончик, и такого не может быть, чтобы Пончик Против Пончика что-то задумал. В реальной жизни может и не может, а вот в виртуальной может, еще и как может. Кстати сейчас мы станем свидетелями раздора между, казалось бы, одинаковыми по составу кондитерскими изделиями. Но стоит внимательно присмотреться как каждый игрок может сказать, что четыре вкусных сладости окрашены различными красителями, в смысле различными по цвету. И правда, посмотрите на блюдце лежит совершенно разных по цвету пончика. Одни из них розовый, второй голубой, третий желтый и последний зеленого цвета, при чем каждый пончик считает что его цвет самый красивый и только он может восседать на красивом блюдце. Остальным же не место рядом с ним. Давайте поддержим одного из самых красивых и вкусных героев, а остальных просто вытолкнем с тарелки.

897
324095
Игры на Троих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша qДействие

Игрок 2:
Клавиша cДействие

Игрок 3:
Клавиша pДействие

Игрок 4:
Клавиша mДействие
Игра Пончик Против Пончика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пончик Против Пончика, оригинальное название - Donut vs Donut. В эту игру сыграли 324095 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 897 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре четыре героя, следовательно, можно сесть за одну клавиатуру сразу четверым игрокам и командуя своим пончиком вытолкнуть соседа. За управление не переживайте, толкать противника можно одной клавишей, других же действий не предусмотрено.

  1. Главная