• Мои игры0
  • История0
Игра Настольная Игра Джуманджи

Игра Настольная Игра Джуманджи

Любишь играть в настольные игры? Сегодня ты сможешь сделать это в режиме онлайн. Это прекрасная возможность получить новые ощущения от хорошо знакомой игры. Правила остаются прежними, но фишки сами перемещаются по игровому полю в зависимости от числа, выпавшего на игральных костях.

249
47571
Настольные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Настольная Игра Джуманджи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настольная Игра Джуманджи, оригинальное название - Jumanji board Game. В эту игру сыграли 47571 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь играть по сети с реальными игроками, либо на своем компьютере против бота или друга. В соответствии с этим тебе следует выбрать подходящий игровой режим. Тебе также будет предоставлено право выбора количества игроков, которые будут принимать участие в настольной игре. Их может быть от 1 до 6. Последним подготовительным этапом перед игрой станет выбор фигурок, которыми игроки будут совершать ходы. После этого на экране появится игровое поле, представляющее длинный путь, разбитый на пронумерованные секции. Каждый из игроков бросает кости, кликнув по соответствующей иконке, находящейся в нижнем правом углу игрового поля, для того чтобы определить количество ходов, которые ему предстоит сделать. Если ты играешь с ботом, то во время его хода кости бросаются автоматически. Победу одержит игрок, которому раньше других удастся пройти все секции пути и достичь финиша.

  1. Главная