• Мои игры0
  • История0
Игра Нарды 247

Игра Нарды 247

Все поклонники игры в нарды смогут оценить возможность сыграть в эту игру против искусственного интеллекта. Также можно пригласить друга, и с ним сразиться в виртуальном поединке за победу. Играть могут как новички, так и профессионалы, ведь игра представлена в нескольких режимах сложности.

18
14424
Игры Нарды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарды 247

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарды 247, оригинальное название - 247 Blackgammon. В эту игру сыграли 14424 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры на экране появится поле настроек, при помощи которого ты сможешь задать цвет своих шишек, выбрать режим сложности и т.д. После этого приступай к борьбе с противником за победу в нардах. Кликая мышкой, бросай кости, когда настанет твоя очередь. Это поможет тебе определить количество клеток, на которое ты сможешь переместить фишки. В случае, когда выпадают двойные кубики, у тебя будет возможность переместить каждый из кубиков 2 раза. Фишки можно перемещать на любую свободную ячейку, либо ячейку, занятую твоими фишками или одной фишкой противника (в этом случае ты ее собьешь). Если в ячейке стоит несколько фишек противника, туда ходить нельзя. То же самое касается ходов противника. Каждый из игроков стремиться прогнать свои шашки по кругу игральной доски и переместить их в дом, а оттуда вывести их за ее пределы. Победит тот, кто сделает это раньше противника.