• Мои игры0
  • История0
Игра Нарды с Реальными Людьми

Игра Нарды с Реальными Людьми

Популярная настольная игра перекочевала на просторы интернета. Сегодня ты можешь сыграть в нарды с реальными игроками в режиме онлайн. Ты можешь предложить другу стать твоим оппонентом в игре, либо же сразиться за победу с реальными игроками со всего мира в многопользовательском режиме.

153
54962
Игры Нарды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарды с Реальными Людьми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарды с Реальными Людьми, оригинальное название - Classic Backgammon Multiplayer. В эту игру сыграли 54962 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбирать между двумя режимами: офлайн и онлайн. В первом из них представлено два подрежима: игра против реального игрока и игра против бота. Режим онлайн предполагает игру на сервере с игроками из разных частей света. Ты можешь создать собственную комнату или присоединиться к уже существующей. Выбери нужный режим и начинай играть. Игральная доска разделена на две части, каждая из которых принадлежит отдельному игроку. Ячейки представлены узкими треугольниками, называемыми стрелками. В обеих частях находятся фишки черных и белых цветов. Игроки по очереди бросают игральные кости, для того чтобы определить, сколько ходов совершат их фишки. Тебе следует делать это при помощи мышки. Каждый из игроков стремиться перегнать свои шашки через всю доску и поместить их в «Дом». Тот игрок, которому удастся сделать это первым, и будет признан победителем игры.

  1. Главная