• Мои игры0
  • История0
Игра Короткие Нарды с Компьютером

Игра Короткие Нарды с Компьютером

Нарды - это настольная игра, которая дошла до наших дней из древности. До сих пор ею увлекаются повсеместно, и сейчас у вас есть возможность или научиться в нее играть, или вспомнить былые времена, как раньше приятно проводили досуг с приятелями.

326
175013
Настольные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Короткие Нарды с Компьютером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Короткие Нарды с Компьютером, оригинальное название - Classic Backammon. В эту игру сыграли 175013 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 326 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Присутствует два режима: соревнование с компьютером или же, когда двое игроков собираются за одной клавиатурой. Вне зависимости от выбора цель игра состоит в том, чтобы прогнать свои фишки по кругу и отправить их в домик. Сперва определитесь какого цвета будут ваши фишки, если решили сыграть с другом. Справа находятся кубики, которые поочередно стоит бросать. Какое значение выпало, столько ходов разрешается сделать на доске. Возможные действия игра показывает, поэтому вас остается лишь выбрать наиболее подходящий способ размещения фишек. Постарайтесь раньше соперника поместить фигурки в углубление, что справа, так называемый домик. Помните, что оппонент способен выбивать фишки за пределы доски, из-за чего игра усложняется, поскольку изначально эти фигурки придется вводить обратно в игру.

  1. Главная