• Мои игры0
  • История0
Игра Клондайк Солитёр Косынка

Игра Клондайк Солитёр Косынка

Когда хочется отвлечься от повседневной суеты, лучшего средства, чем разложить пасьянс невозможно найти. Эта его вариация является старинной и предлагает делать карточные раскладки по простым и незамысловатым правилам. Основная задача заключается в том, чтобы разложить карты по мастям. И для этого потребуется проявить смекалку и справиться как можно за меньшее количество времени.

45
6182
Игры Косынка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клондайк Солитёр Косынка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клондайк Солитёр Косынка. В эту игру сыграли 6182 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На столе разложены карты и даны дополнительные сверху, чтобы выбирать из них наиболее подходящие для добавления в отдельные стопки. Для победы требуется разложить их по мастям в четыре стопки, чтобы в каждой они были размещены в порядке от туза до короля. Достигнуть цели помогает возможность перекладывать карты между стопками на карты рангом выше, но масти другого цвета: красного или черного. Необходимо раскладывать таким образом, чтобы сначала были тузы, потом двойки, тройки и так далее. Самыми последними в каждой стопке определенной масти должны быть короли. Только после этого раунд завершится и будет засчитана победа. Игроки могут ставить себе цели справляться с раскладкой за как можно более короткое время. Это позволит сделать игровой процесс еще более увлекательным.

  1. Главная