• Мои игры0
  • История0
Игра Западная Косынка

Игра Западная Косынка

Окунись в мир азарта и карточных развлечений, попробовав свои силы в раскладке еще одного увлекательного варианта пасьянса. Но ты не только весело проведешь свободное время, но и получишь прекрасный шанс повысить уровень логического мышления и сообразительности.

79
8788
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Западная Косынка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Западная Косынка, оригинальное название - Western Solitaire. В эту игру сыграли 8788 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом столе произойдет раздача карт в классическом для этого вида пасьянса варианте. Ты увидишь 7 столбцов, состоящих из разного количества карт от 1 до 7. Все они повернуты рубашкой вверх, кроме крайних карт каждого столбца. Используя мышку, перетаскивай карты между столбцами так, чтобы получить возможность открыть все карты. Помни о том, что на карту черной масти можно перетаскивать только карту красной масти. Также соблюдай правило убывающих рангов карт. Если ты больше не сможешь совершать ходы при помощи карт, находящихся в столбцах, то у тебя будет возможность кликнуть левой кнопкой мышки по колоде, находящейся в верхнем правом углу игрового поля. После этого произойдет раздача одной карты, которая может помочь продолжить игру. Как только на игровом поле появятся тузы, перемещай в домашние ячейки, находящиеся в верхней части экрана. Туда же переноси карты одной масти по возрастанию.

  1. Главная