• Мои игры0
  • История0
Игра Сложная Косынка

Игра Сложная Косынка

Готов взглянуть на привычный пасьянс "Косынка" по-новому? Тогда приготовься к игре с повышенным уровнем сложности и новому варианту раскладки карт на игровом столе. Это будет не традиционный для "Косынки" треугольник, а ряд из семи столбцов, каждый из которых содержит по три карты. Попробуешь свои силы?

92
16031
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложная Косынка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложная Косынка. В эту игру сыграли 16031 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уже стало понятно, что раскладка карт в игре отличается от классического варианта развлечения. Но неизменно на игровом столе присутствует колода с картами, которые не вошли ни в один из семи столбцов. Она предназначена для раздачи карт в случае, если будет невозможно совершить ходы с использованием присутствующих на поле карт. Для этого нужно будет кликнуть по ней левой кнопкой мышки, и в каждый столбец добавится по одной карте. Однако не спеши воспользоваться этой колодой, а постарайся максимально разложить карты на игровом поле, и открыть столбцы. Для этого перетаскивай карты между столбцами и помни, что на одну карту красной масти можно перетаскивать карту рангом ниже черной масти. Твоя задача состоит в том, чтобы собрать четыре колоды карт одной масти, в порядке возрастания рангов от туза до короля. Компьютер автоматически перенесет нужные карты в дома.

  1. Главная