• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка: Пляжный Отдых

Игра Косынка: Пляжный Отдых

Зарядись веселым летним настроением и яркими эмоциями благодаря красочному оформлению игры. Играй в любимую карточную игру в расслабляющей атмосфере пляжного отдыха. Открой все карты, расположи их в правильной последовательности и стань победителем игры.

18
4838
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка: Пляжный Отдых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка: Пляжный Отдых, оригинальное название - Patients Solitaire Beach Resort. В эту игру сыграли 4838 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Ziango
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить к раскладке пасьянса сделай выбор в пользу режима, в котором ты будешь это делать. В игре есть классический режим и игра на время. После того, как определишься с режимом игры, переходи на игровое поле. Здесь ты увидишь колоду карт, разложенных лицевой стороной вниз в 7 столбцах. Только крайние карты повернуты лицевой стороной вверх. При помощи мышки перетаскивай карты между столбцами. Помни, что на карту красной масти может быть перетащена карта черной масти, которая является ниже ее по рангу. Колоды карт одинаковых мастей, для которых отведены ячейки в верхней части экрана, напротив, складываются в порядке возрастания рангов от туза к королю. Чтобы получить возможность совершать ходы, кликни по колоде, расположенной в левом верхнем углу для раздачи карт. За каждую карту, помещенную в домашнюю ячейку, ты будешь получать по 30 очков. У тебя будет шанс воспользоваться подсказкой.

  1. Главная