• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка: Свободный Столбец

Игра Косынка: Свободный Столбец

Увлекательная игра характеризуется не очень высоким уровнем сложности. Она представляет собой вариацию всем известного пасьянса "Косынка", но имеет одну особенность, которая отличает ее от классического варианта развлечения. Она заключается в возможности перекинуть 4 карты в сторону, и получить возможность открыть следующие карты.

45
6595
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка: Свободный Столбец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка: Свободный Столбец, оригинальное название - Freecell Klondike Solitaire. В эту игру сыграли 6595 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: HTMLGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На прохождение игры тебе будет отведено семь минут. За это время игрок должен справиться с задачей по раскладке пасьянса. За каждую карту, отправленную в домашнюю ячейку в верхней правой части экрана, ты будешь получать по десять очков. Постарайся открыть карты всех семи столбцов, расположенных на игровом поле. Для этого перемещай карты между столбцами, используя мышку. Помни о том, что цвета мастей должны непременно чередоваться. Необходимо также соблюдать правило убывания рангов карт. Если на поле образуется пустая ячейка, то в нее можно переместить только короля или цепочку карт, которая с него начинается. Если есть необходимость убрать нижнюю карту в столбце, то можешь переместить ее в одну из четырех свободных ячеек в верхней левой части экрана. В игре предусмотрена функция отмены сделанного хода.

  1. Главная