• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Косынка

Игра Пасьянс Косынка

Косынка является одним из самых распространённых видов карточного пасьянса, за которым тысячи людей по всему миру коротают свободное время. Даже если тебе уже не раз удавалось разложить все карты данного вида пасьянса, попробуй еще раз справиться с этим интересным заданием.

84
8771
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Косынка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Косынка, оригинальное название - Klondike Solitaire. В эту игру сыграли 8771 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре задействована одна колода, состоящая из 52 карт. Часть из них будет разложена в семи столбцах на игральном столе. Каждый столбец содержит разное количество карт (от 1 до 7), из которых только крайние повернуты лицевой стороной вверх. Именно они могут быть задействованы в игре. Убирая их, ты будешь открывать новые карты, тем самым находя больше вариантов для совершения ходов. По заданию игры все карты должны быть перенесены в четыре ячейки, которые находятся в верхней части экрана справа. В каждую из них нужно переносить карты определённой масти, начиная с туза и увеличивая ранг на единицу. Перемещать карты между столбцами можно при помощи мышки, чередуя цвета мастей и уменьшая ранг на единицу. Когда не останется вариантов для перемещения, возьми карту из резервной колоды, расположенной в верхнем левом углу экрана. Для этого просто кликни по ней левой кнопкой мышки.

  1. Главная