• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Косынка

Игра Супер Косынка

В принципе ничего сверх такого мы не нашли в новой карточной игре косынке, однако здесь все на своих местах, в тон сукну стола подобранные рубашки карт, освещение и какой-то свой антураж, который настраивает на расслабление, несмотря на то, что в игре установлен таймер. Хотя никто не заставляет вас спешить, так как таймер отсчитывает количество времени в игре, а не до ее конца. В общем хочется резюмировать что игра достойна попасть в список любимых и при случае можете вернутся в нее чтобы снова разложить пару раз косынку.

43
6327
Игры Косынка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Косынка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Косынка, оригинальное название - Super Klondike Solitaire. В эту игру сыграли 6327 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Разработчик: GameTop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В домике как мы привыкли видеть четыре свободных места для тузов, так они там и находятся, с этим проблем нет. Под "домиками" расположены семь столбцов, при чем верхние карты уже открыты, то есть можно начинать сразу играть, но под некоторыми из них карты закрытые, и чтобы к ним добраться вам необходимо переложить в другое свободное место верхнюю карту, или же ее отправить в домик. Но вы уже знаете, что в домик первым может зайти только туз, и так далее по порядку. Кроме этого в одном из углов стола находится колода с остальными картами, их тоже можно использовать, но мы бы лучше их не трогали, пока есть варианты в семи столбиках. А когда они закончатся, тогда смело открывайте карты из колоды.

  1. Главная