• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка по Уровням

Игра Косынка по Уровням

Проведи время с пользой для ума, а также получи прекрасную возможность отвлечься от повседневной суеты, играя в одну из популярнейших карточных игр. Самостоятельно решай, какой из режимов игры больше тебе подходит, и докажи, что ты достоин звания мастера раскладки карточных пасьянсов.

175
20519
Игры Косынка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка по Уровням

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка по Уровням, оригинальное название - Solitaire 2020. В эту игру сыграли 20519 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Разработчик: 6woo
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 2 режима, из которого ты сможешь выбрать любой: аркадная или классическая игра. Классический вариант развлечения предполагает раскладку колоды карт по 4 домам, в каждом из которых будут находиться карты одной масти, начиная тузом и заканчивая королем. Для этого игроку нужно открыть все карты, которые находятся на игровом поле. При помощи мышки перетаскивай карты между 7 столбцами. На карту черной масти можно перенести только карту красной масти строго в порядке убывания рангов. Если отдашь предпочтение аркадному режиму, то тебе предстоит пройти 38 уровней игры. Они отличаются друг от друга степенью сложности и позволят тебе принять участие в интеллектуальной битве за победу. В этом режиме тебе предстоит также разложить все карты по 4 колодам в зависимости от мастей, но с каждым туром это будет все сложнее сделать. В игре предусмотрена опция подсказки.

  1. Главная