• Мои игры0
  • История0
Игра Косынка 3Д

Игра Косынка 3Д

Получи уникальную возможность сыграть в классическую карточную игру с невероятной современной 3-Д графикой. Отправься в путешествие в таинственный древний храм, чтобы разгадать карточную головоломку и успешно справиться с ее заданием.

46
8989
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косынка 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косынка 3Д, оригинальное название - 3D Solitaire. В эту игру сыграли 8989 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Famobi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься в одной из комнат священного замка. Здесь ты увидишь игровое поле, на котором разложено 7 столбцов карт. Каждый из них содержит от 1 до 7 карт. Все они разложены лицевой стороной вниз. Исключение составляет последняя карта каждого столбца, расположенная лицевой стороной вверх. В левом верхнем углу будет находиться колода карт, которые не вошли в семь столбцов на игровом поле. Ты можешь перемещать карты между столбцами при помощи мышки. Не забывай о правилах игры: на карту красной масти может быть перемещена только карта черной масти. Также помни о том, что карты размещаются исключительно в порядке убывания их рангов. Если у тебя не будет возможности сделать ход при помощи открытых карт, тебе следует кликнуть по левой верхней колоде. После этого на игровом поле появится новая карта, которая может помочь совершить ход. Если удастся собрать 4 колоды карт одинаковых мастей от туза до короля, ты станешь победителем.