• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс: Хроники Косынки

Игра Пасьянс: Хроники Косынки

Игра, где необходимо фильтровать карты в определенном порядке. Если не знаете правил выкладки элементов, то изучите их, затем приступите к выполнению задания, стараясь поскорее очистить поле от карт.

122
26370
Игры Косынка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс: Хроники Косынки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс: Хроники Косынки, оригинальное название - Klondike Chronicles. В эту игру сыграли 26370 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вверху экрана отображается текущий счет, время, потраченное на прохождение задания, количество ходов, затраченных для перемещения элементов и других действий. Потребуется центральные карты перемещать между собой таким образом, чтобы красные и черные элементы выкладывались друг на друга в зависимости от масти по убыванию. К примеру, червовая девятка накладывается на пиковую восьмерку и так далее. Если на поле освобождается ячейка, на нее отдельно выкладывается Король, затем Дама, Валет и так далее, или же он перемещается вместе со стопкой, где присутствуют выше указанные элементы. В случае невозможности работы с текущими картами, нажимаете ЛКМ на колоду, что справа вверху. Слева вверху отображаются пустые прямоугольники, куда помещаются Тузы, а на них помещают карты, соответствующие его масти по возрастанию - двойка, тройка и так далее. Когда полностью собираете стопки по каждой масти, игра завершается удачно. На нижней панели находятся помощь в виде подсветки правильного хода, начала новой игры, отмена предыдущего действия.

  1. Главная