• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Двойная Косынка: Сдавать по Три

Игра Пасьянс Двойная Косынка: Сдавать по Три

Черное на красное, красное на черное, большее на меньшее, меньшее на большее, скорее всего эти слова относятся к пасьянсу, и, если вы угадали это значит вы настоящий ценитель карточных головоломок. Специально для вас мы приберегли косынку, но не простую, а какую именно вы узнаете в самой игре!

52
14386
Игры Пасьянс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Двойная Косынка: Сдавать по Три

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Двойная Косынка: Сдавать по Три, оригинальное название - Double Solitaire: Draw three. В эту игру сыграли 14386 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами двойная косынка, хотя почему двойная? Быть может, потому что домашних мест в игре не четыре как мы привыкли видеть, а восемь! Пусь вас это не смущает, играть на самом деле просто, и главная задача осталась таже – собрать в домиках все карты, а для этого придется собрать последовательности одной масти по возрастанию. Это правило актуально только для домика, или основания, а вот карты, расположенные под основание, собирать можно только по убыванию, не забывая при этом о цветах.

  1. Главная