• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс "Король Клондайка"

Игра Пасьянс "Король Клондайка"

Карточный Пасьянс является универсальным средством от скуки. В него можно играть в любом месте и в любое время как опытным игрокам, так и новичкам благодаря тому, что правила этой игры просты и понятны. Разложи все карты пасьянса, для того чтобы скоротать время и развлечься.

4
1609
Игры Пасьянс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс "Король Клондайка"

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс "Король Клондайка", оригинальное название - Solitaire Kings Klondike. В эту игру сыграли 1609 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается выбрать один из двух игровых режимов сложности. Для новичков подойдёт простой режим, в то время как профессионалы смогут встряхнуть свой мозг при помощи сложного игрового режима. В начале на игральном столе появятся семь столбцов, состоящих из разного числа карт. Карты, являющиеся крайними во всех столицах, повернуты лицевой стороной вверх. Именно они могут быть использованы в игре. По мере того, как другие карты будут открываться, они также смогут принимать участие в игре. Твоя задача сводится к тому, чтобы открыть все карты и переместить их в домашние ячейки. Они находятся в верхней правой части игрового поля. Слева от них расположена резервная колода, из которой можно получать карты при необходимости, кликнув по ней. При помощи мышки перемещай карты между стопками, чередуя цвет их мастей и уменьшая ранг. Первой картой в домашней ячейке должен быть туз, последней – король.

  1. Главная