• Мои игры0
  • История0
Игра Удивительный Пасьянс Паук

Игра Удивительный Пасьянс Паук

Да, мы знаем, что подобных игр в мире развлечений полно, но тем не менее каждая из них имеет право на жизнь и имеет свои уникальные отличия, может задачи в пасьянсе сходные, но такого разнообразия настроек вы точно никогда не видели. О чем это говорит и для чего это все необходимо? Только для того, чтобы бы вы настроили игру под себя, так сказать, персонализировали. Конечно, для кого-то это не главное, но почему бы не воспользоваться этой функцией и получить максимум удовольствия от поистине удивительного пасьянса?

84
12684
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удивительный Пасьянс Паук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удивительный Пасьянс Паук, оригинальное название - Amazing Spider Solitaire. В эту игру сыграли 12684 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Разработчик: Amazing Hedgehog
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Надеемся вы уже успели разобраться со множеством настроек и выбрали для себя фон на котором будете играть, то есть сукно для стола, выбрали сколько мастей будет находится в игральной колоде, на каком уровне сложности будете играть, их всего три и для каждого уровня свои особенности, ну и последнее что можно сделать с настройками в игре – это доверится искусственному интеллекту, который сделает выбор за вас. Кстати, карты тоже моно будет выбрать, если это для вас принципиально. Осталось только вспомнить правила, хотя это наверно очень просто, а если вы впервые за таким столом, то начинайте собирать комбинации начиная с короля и заканчивая двойкой, в общем все стандартно.

  1. Главная