• Мои игры0
  • История0
Игра Красивый Пасьянс Паук

Игра Красивый Пасьянс Паук

Пасьянс Паук - позволяет научиться быстрому выполнению задачи, подразумевающей скоростную фильтрацию карт в заданном порядке. Чем выше сложность игры, тем больше усилий придется приложить. Постарайтесь вне зависимости от трудностей отсортировать элементы в соответствии с правилами, потратив наименьшее количество времени, отчего сумеете заработать наивысшее значение баллов.

37
9583
Игры Пасьянс Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красивый Пасьянс Паук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красивый Пасьянс Паук, оригинальное название - Spider Solitaire. В эту игру сыграли 9583 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Agame
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва выберите уровень сложности в зависимости от собственной опытности в данном виде игры. Легкий режим - сбор осуществляется среди карт одной масти, средний - двух, высокий - четырех. В первом случае понадобится попросту выкладывать элементы по убыванию. В идеальном случае первой картой должен выкладываться Король, за ним Дама, Валет и так до идет Двойки, на которую кладется Туз, замыкающий ряд. Поскольку карты одной масти, то сложностей не возникает. Достаточно создавать стопки, перемещающиеся между собой в нужной последовательности. На более высоких сложностях разрешается выкладывать карты разных мастей друг на друга, но их нельзя будет переместить одновременно на освободившееся место игрового поля или на нужный ряд. Если нет доступных действий в текущий ход, берите новые карты из верхней колоды.

  1. Главная